Через пару дней появился зуд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после первого полового акта прошла почти неделя. Кровотечение и выделения прошли спустя четыре дня. Но только сегодня (на шестой день после акта) появился зуд (или я плохо в этом разбираюсь). Очень хочется, чтобы именно туда проникнули, но не пальцем.
А когда чешешь то ничего не происходит, мастурбируешь хочется ещё больше. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 09:44
Добрый день, Ксения.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.