По какой причине возник зуд во влагалище(снаружи)?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте:) неделю назад появился зуд во влагалище (снаружи), была у гинеколога - сказали все хорошо. Выделения есть (и были всегда) , запах имеет, но не резкий. Месяц назад пила цистон, курс 12 дней, т. к при мочеиспускании была щекотка, после курса все прошло. Вопрос: по какой причине появился зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 12:42
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу и сдачи мазка на флору можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова