Опухло рядом с мошенкой

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На что похоже? (прикрепил фото).
У меня на бедре, рядом с мошенкой припухание. Так же припухание есть в подмышке.
Был на узи лимфоузлов (всех групп), врач сказал лимфоузлы в норме, без паталогий, есть жировики, ничего страшного. В КВД тоже пальпировали все лимфоузлы, сказали что на лимфоузлы не похоже, но некоторые врачи в платной клинике (терапевт) видели именно лимфоузлы. Анализы у меня в норме. Сдавал так же на вич, сифилис - отрицательно. От возможно опасного контакта прошло чуть более 5 месяцев.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-17 18:32
Тимур! Если УЗИ не видит увеличение лимфатических узлов, значит этого действительно нет. Пройдите осмотр у двух специалистов -уролога и хирурга. Всего доброго.