Опухло и красное нижнее веко

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, сначала у нас был прыщик. Думала, надуло(сильные ветра сейчас), мазала тетрациклиновой мазью. Но на следующий день все припухло. Довольно красное веко. Шишек не чувствую. Желтых точек не заметила. Вроде не болит. Но все время трет. Сейчас выходные. Что делать? И спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-04 07:56
Здравствуйте, продолжайте смазывать тетрациклиновой мазью веко 3-4 р/д и в глазик можно капать окомистин 3-4 р/д. В понедельник покажитесь врачу.