Глаза закисают, веки опухли, красные, болезненность век, нижнее

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, глаза закисают, веки опухли, красные, болезненность век, нижние веки тоже краснеет и шелушаться. Началось просто с закисания глаз около месяца назад, закапывала сульфацилом, неделю. Улучшение не было. После покраснений капала что-не недорогое с антибиотиком дней 10 (не помню, кажется ципролет). Сейчас очень сильно покраснели веки, за ночь опухли, закисание глаз есть, но не такое обильное.
Теги: красные веки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-07 19:20
Добрый день! Приложите фото, возможно наличие блефароконъюнктивита