Опухли паховые лимфоузлы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Мне 20 лет, у меня опухли паховые лимфоузлы (похоже на эпидермофитию) и ореолы, мало волос на теле: (что это может быть, успокойте меня: (в понедельник иду к врачу. Я с ума схожу вычитал в интернете, что это характерно для рака яичка (В депрессии 2 день.
Теги: лимфоузел паховый эндокринолог
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 03:52
Здравствуйте, Юрий.

Вы переживаете раньше времени -- паховые, шейные и подчелюстные лимфоузлы пальпируются в норме, у здоровых людей.
Очень хорошо, что Вы идёте на очный осмотр к врачу, скорее всего Вам понадобится гормональное дообследование.

С уважением, Надежда Сергеевна.