Восполились лимфоузлы поховые лимфоузлы, до этого был баланопостит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня восполились паховые лимфоузлы, уже как неделю, до этого был баланопостит это как я думаю я некуда не обращался, мазал Левомеколем за 2 недели прошло, и сразу же восполились паховые лимфоузлы,8 месяцев назад был самнительный незащищенный секс, после него через месяц потехоньку и началось, трещины, жжение, белый налет, сильно чесались, потом крайняя плоть стала опухать, стал мазать Левомеколем прошло, еще сейчас горло болит после опухать лимфоузлов может ли это быть венерические инфекции или СПИДом подскажите пожалуйста! И куда мне обратиться?
Теги: паховые лимфо узлы
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-27 14:25
Здравствуйте!
Да , нужно исключать сифилис и др. ИППП .
Обратитесь к венерологу очно в срочном порядке.
Будьте здоровы! Удачи!
Если будут вопросы, пишите.