Опухли паховые лимфоузлы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, опухли паховые лимфоузлы, только справа. Покраснения и дискомфорта нет. Опухли около двух недель назад. Порезов, царапин и укусов на ногах нет. Полового контакта не было. При надавливании не болит. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-02 13:22
Сергей! Лимфатические узлы всегда воспаляются в той анатомической области, где есть воспалительный процесс. Учитывая, что это пах, пройдите осмотр у уролога.