Паховые лимфоузлы

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Колол лидазу, после 6 го укола место покраснело и чешется и увеличился лимфоузел около паха(может ли это быть из за уколов?) лидазу прописали после операции по Винкельману по поводу гидроцеле,
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 15:03
Здравствуйте. После окончания курса лечения все должно прийти в норму.
Платная консультация
Станислав 2016-11-02 15:04
Здравствуйте! Может ли после гидроцеле ухудшится качество спермы? И если да то сколько она будет востонавливаться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-02 15:55
Гидроцеле не оказывает существенного влияния на спермограмму, в отличие от варикоцеле.