Опухли глаза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проснулась сегодня утром, а у меня опухли 2 глаза, опухло верхнее веко у уголка, ранее ничего такого никогда не было, из-за чего такое могло бы произойти? Как быстро привести глаза в обычный вид?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-25 20:20
Добрый день! Вероятна аллергическая реакция, ели жалоб нет, то Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день