Опухло под глазом и покраснело

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после поездки на море приехала домой, утром проснулась и увидела, опухлость под глазом, пошаливает опухшее место и покраснела. Помазала мазью фенистил и через пару часов припухлость уменьшилась. К вечеру хуже не стало. Мазала мазью 4 раза и выпила 1 табл Зодак. На следующий день утром проснулась, но пухлость стала даже больше, также болит и покрасневшая, снова помазала мазью фенистил (после этой мази становится припухлость немного меньше).
Скажите пожалуйста, что это может быть аллергия на укус может, так как приехала с моря или это ячмень или продуло или еще что-то?
Не знаю даже к какому врачу обращаться за помощью или к аллергологу или офтальмологу?
Помогите пожалуйста.
Теги: опухоль клетки близко к глазу, под глазом опухло и покраснело
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-30 14:22
Сначала покажитесь офтальмологу и возможно Лору. Пока все делаете правильно. Меряйте температуру.