Опухла щека после анастезии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад лечила зуб с анастезией, укол ставили в верхнию десну, вчера начали ныть передние зубы вечером, а утром опухло возле носа и под глазом, болит в том месте где был наркоз и когда он отходил чувствовалась боль в этом месте, что делать с опухлостью?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-14 11:47
Вы описываете признаки одонтогенного гайморита. Вам необходимо обратиться за хиругической помощью к хирургу-стоматологу или челюстно-лицеовму хирургу.