Болит челюсть, опухла щека

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня продуло. После чего воспалилась вся левая сторона, болят десна и зубы, после сна зубы перестают болеть, но стоит попить воду все опять начинается. Припухлость с дёсен ушла, но! Теперь опухла щека, прям видео и жутко голова болит. Пью ципрофлоксацин пока нет изменений. Скажите что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-08 08:17
Вам необходимо обратиться к хирургу-стоматологу. Возможно, сформировался гнойник, который необходимо вскрыть.

Отпишитесь о результатах.