Опухла щека после пломбирования

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, На днях заболел зуб (справа снизу второй) поехал в неотложку, там внутри все просверлили, протыкали иглами - боль прошла. Сказали на след. День идти к стоматологу. Пришел, мне все вычистили повторно и установили пломбу. Сразу после установки пломбы началась жуткая боль. Мне назначили физиолечение в 5 посещений. Первые 2 дня сидел на обезбаливающих - было терпимо. Сегодня на третий день утром боль стихла, но после посещения физиокабинета начала опухать десна. Боль терпимая, еле заметная. Ощущение что со временем размер опухоли увеличивается. Что в таком случае делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-07 12:04
Добрый день! Зуб обязательно необходимо раскрыть, так как там начал образовываться гнойный экссудат, необходимо создать отток. Простыми словами: вам нужно как можно быстрее попасть к стоматологу!