Опухла щека

Спрашивает: Сиражудин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я был у стамотолога из за острой зубной боли. В 1 день мне просверлили зуб и поставили мышьяк. А вчера в пятницу мне удалили нерв и прочистили каналы и запломбировали их, и поставили временную пломбу. Мне сказали придти в понедельник. Сразу после как анестезия прошла зуб начал болеть (не так чтоб сильно, терпимо было) а сегодня в субботу с утра зуб не болит зудит немного но немного припухла щека(не заметно, но чувствуется) я хотел бы узнать эт нормально или нет? Просто прием только в понедельник, мне стоит ждать понедельника или пойти к другому врачу (т. к. мой врач будет только в понедельник)?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 12:15
Здравствуйте, Сиражудин.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Вам стоило обратиться к другому стоматологу. Напишите как вы поступили и как развивались события.
Будьте здоровы.