Опух лимфоузел темпер

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть такая проблема. Уже почти неделю температура 36.9-37. Кашель все дела. Дети переболели острым бронхитом. Состояние у меня как будто плавающее не понятное, и голова кружится и до тошноты доходит. Сухость в горле и во рту. Сегодня утром обнаружил припухший подчелюстной лимфоузел с левой стороны. Скажите это норм при простудах? Просто ни когда не было а тут припух. Не болит просто дискомфорт под языком. Начитался всякой фигни вплоть до ВИЧ. Аж страшно как то. Хотя ни с кем кроме жены.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-07 16:42
Здравствуйте.
Да, это обычное явление.
Если переживаете, то обратитесь к врачу для осмотра и обследования. Сделайте УЗИ лимфоузла и сдайте общий анализ крови.)
Платная консультация
Алексей 2019-12-08 19:11
Прошу прощения. А то что под языком припухло с левой стороны, это тоже норм?
Не могу сказать без осмотра. Покажитесь врачу.
До свидания.