Воспалился лимфоцзел

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в пятницу появилась простуда на губе. Температура то 36.7, то 37.2. Воспалился лимфоузел в воскресение с левой стороны, сейчас болят зубы также с левой стороны. В данный момент к врачу нет возможности выбраться. Простуда первая спала, появилась другая. Губу мажу ацикловиром и пью терафлю. Может мне пропить антибиотики? Если да, то какие?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-16 11:36
Здравствуйте.
Извините, но решать такие вопросы без осмотра- уголовное преступление. Так что постарайтесь выкроить время на посещение врача.
Всего доброго.