После вакцины опухла нога

Спрашивает: Розочка А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, опухла нога на сгибе в колене после вакцины Региваком. Делала 0-3-6 первая прививка прошла с температурой вторая без каких либо симптомов после третей побаливает локть и нога на сгибе все это с левой стороны и прививка тоже была с левой стороны в предплечье Скажите что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-25 18:51
Здравствуйте.
Ну так ведь укол же делали. Будет беспокоить - покажитесь хирургу во избежание нагноения.
Всего доброго.