Жгучая боль в животе при движении

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появилась жгучая боль в животе. Началось дня три назад. Очаг в одном месте, с левой стороны живота, чуть ниже пупка. Боль не постоянная, а только при движении, сгибания. Вроде, как отдает в спину, паралельно боли в животе. Боль имеет характер жжения, а не привычной боли. Температуры, тошноты или других симптомов, пока нету, только жжет при движении. У меня хранический гастрит, но он уже продолжительное время не беспокоит(по сравнению с проявлениями в прошлом).
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-05 09:00
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача. Это могут быть боли, связанные с патологией позвоночника, может- за счет кишечника.
Без осмотра диагноз поставить невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2018-01-05 17:58
При надавливании рукой слева от пупка, чуствуется боль. К какому врачу, лучше обратиться.
К терапевту. А после осмотра он решит вопросы консультантов и лечения.