Оптимальное количество приема свечей Клиндацин

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: мне выписали свечи Клиндацин. В упаковке их всего 3, стоят дорого, а мне выписали 10! В отзывах пишут, что они очень сильные (раз их нужно принимать только 3 шт.). Может я что-то недопоняла, это все-таки антибиотик, а мне нужно в 3 раза больше по рецепту! Я запутаталсь, а снова идти к врачу - опять платить за прием (я ходила к платному). Подстакиже, пожалуйста! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 12:54
Здравствуйте. А что Вы лечите?
Платная консультация
Таня 2018-05-16 19:06
По результатам анализа мазка доктор прописал такой курс. Прикрепляю фото результатов анализа. Може вы что-нибудь сможете подсказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 18:44
Странная тактика. Лечить вслепую?