Определение обследования

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Спасибо. Всего тела нужно направление даже платно. Идет игнорирование, настрой такой зачем мучить человека обследованием и лечением. КТ только брюшной полости назначили.
1. Может УЗИ можно сделать вместо КТ. Каких органов?
Флюрографию, маммографию и УЗИ малого таза делали.
СРБ 45, после антибиотиков не проверяли. Вылезли вены по ногам, бедрам (принимает троксерутин и варфарин)
осиплый голос, брызгает ингалиптом.
2. Что подойдет для снятия интоксикации перорально?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Добрый день. УЗИ не подойдёт. Нужно найти первичную опухоль. Для этого нужно сделать КТ. Перорально интоксикацию снять не возможно. Только пить жидкости достаточно. А так, то нужны системы.
Ева 2021-04-20 09:46
Спасибо. Назначено на 22.04. КТ брюшной полости. И ренген легких. Без направления не делают даже платно. Направление не дают.
Как сделать КТ всего тела без направления?
КТ ОБП может показать толстый кишечник или только колоноскопия?
Обратитесь в частную клинику, там могут сделать. Колоноскопия более информативна чем КТ при патологии кишечника.