Назначить лечение по заключению узи

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Подозрения на межпозвоночную грыжу
Здравствуйте, сделала узи брюшной полости заключение признаки хронического холецистита и диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы камней и опухолей не обнаружено кровь и моча в норме покалывает в правом и левом подреберье еще повышена кислотность что не поем кислый привкус во рту горечь по утрам и желтый налет ем маленькими порциямии все равно вздутие живота газы запоры пропила неделю зверобой и картофельный сок 10 дней не очень помагло посоветуйте чем лечиться чтоб желчь отходила можно ли почиститься овсом льняным семенем минералкой еще делала узи малого таза нужно чистить эндометрий можно ли с эндометрией чистить желчный пузырь спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-29 22:54
Елена! Для прохождения лечения, только данных УЗИ органов брюшной полости мало. Сдайте анализ Гастропанель - кровь из вены. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Пройдите ФГДС. Со всеми данными обследований подойдите к своему терапевту для назначения лечения.