Примесь крови в кале
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония тахикардия анальная трещина
Здравствуйте, у меня проблемы глобального характера. Дело в том что я уже второй месяц прохожу обследования, обратилась с высоким давлением и тахикардией. Сейчас жду анализов на картизол ренина плазма. Еще суточную мочу сдавала с раствором. Вообщем эндокринолог сказала похоже на опухоль надпочечников. И всё моя жизнь перевернулась, предел моего страха зашкаливает. Прясница и почки стали тянуть. От дикого страха пропал аппетит похудела на 4 кг тошнило сильно. Живот крутит, вообщем все страхи на лицо. Анализы будут только 9 числа. Я не могу уже просто сидеть и накручивать себе страх онкологии. Позовчера поехала и сделала себе узи брюшной полости. Узист меня успокоила немного тем что не видит ни каких новообразований или каких то увеличений. Нефроптоз справа у меня и вот поджелудочная железа была какая то неровная в ямках как будто (Проблемы с месячными они стали идти меньше по количеству дней и выделений. И вот на днях я заметила на кале кровь, так как кушаю мало и в туалет хожу редко. Кал жидковат светлый. У меня вообще давно проблемы с запором. Но давно этим не страдала уже, и лет 7 уже как анальные трещины, заметно вокруг ануса. Но давно уже не было запоров и крови от трещин. Ни чего в области ануса не болит. Что делать? Что может быть? Состояние от страха уже на пределе
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-03 20:55
Здравствуйте, на ваш вопрос однозначного ответа дать нельзя. По описанию какая-либо опухолевая патология толстого кишечника сомнительна, но исключить это можно только проведя его обследование - колоноскопия.