Примесь крови в кале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония тахикардия анальная трещина
Здравствуйте, у меня проблемы глобального характера. Дело в том что я уже второй месяц прохожу обследования, обратилась с высоким давлением и тахикардией. Сейчас жду анализов на картизол ренина плазма. Еще суточную мочу сдавала с раствором. Вообщем эндокринолог сказала похоже на опухоль надпочечников. И всё моя жизнь перевернулась, предел моего страха зашкаливает. Прясница и почки стали тянуть. От дикого страха пропал аппетит похудела на 4 кг тошнило сильно. Живот крутит, вообщем все страхи на лицо. Анализы будут только 9 числа. Я не могу уже просто сидеть и накручивать себе страх онкологии. Позовчера поехала и сделала себе узи брюшной полости. Узист меня успокоила немного тем что не видит ни каких новообразований или каких то увеличений. Нефроптоз справа у меня и вот поджелудочная железа была какая то неровная в ямках как будто (Проблемы с месячными они стали идти меньше по количеству дней и выделений. И вот на днях я заметила на кале кровь, так как кушаю мало и в туалет хожу редко. Кал жидковат светлый. У меня вообще давно проблемы с запором. Но давно этим не страдала уже, и лет 7 уже как анальные трещины, заметно вокруг ануса. Но давно уже не было запоров и крови от трещин. Ни чего в области ануса не болит. Что делать? Что может быть? Состояние от страха уже на пределе
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-03 20:55
Здравствуйте, на ваш вопрос однозначного ответа дать нельзя. По описанию какая-либо опухолевая патология толстого кишечника сомнительна, но исключить это можно только проведя его обследование - колоноскопия.
Платная консультация
Marishaabu 2018-04-04 05:17
Спасибо большое. В последние дни не замечаю примеси крови вообще. Кал жидковатый, желтоватого цвета. Вчера увидела слизь. На узи брюшной полости поджелудочная железа дефузно неоднородная, возможно это от нее? Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-05 06:22
Подобные изменения в поджелудочной не будут сопровождаться такими симптомами. Рекомендую в настоящий момент только наблюдение