Узи брюшной полости при подготовке к ЭКО
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, готовимся с мужем к ЭКО (женский фактор). Делала узи брюшной полости и врач гинеколог сказала, нужно заключение гастроэнтеролога. К нему попаду только через месяц (вот такая запись). Когда делала узи, мне ничего плохого не говорили. То там не так и насколько это плохо и как вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2017 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-29 21:53
Юлия! В связи с наличием диффузного изменения печени, вас гинеколог и направил к врачу гастроэнтерологу. Вам нужно будет пройти очный осмотр у врача. Сдать биохимический анализ крови. Только после этого специалист даст свое заключение.