Узи брюшной полости при подготовке к ЭКО

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, готовимся с мужем к ЭКО (женский фактор). Делала узи брюшной полости и врач гинеколог сказала, нужно заключение гастроэнтеролога. К нему попаду только через месяц (вот такая запись). Когда делала узи, мне ничего плохого не говорили. То там не так и насколько это плохо и как вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-29 21:53
Юлия! В связи с наличием диффузного изменения печени, вас гинеколог и направил к врачу гастроэнтерологу. Вам нужно будет пройти очный осмотр у врача. Сдать биохимический анализ крови. Только после этого специалист даст свое заключение.
Платная консультация
Юлия 2017-07-30 14:56
Насколько это может быть серьезно и как долго может происходить лечение?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-31 01:04
Юлия! Все выясниться на осмотре у терапевта. Описание УЗИ, это еще не диагноз. Только врач решит после осмотра и обследования, какой вам поставить диагноз.
Платная консультация
Юлия 2017-08-15 13:06
Здравствуйте, снова делала узи. Теперь с печенью все хорошо, но теперь не понятно что с поджелудочной. Хотя написано что структура однородная, а заключение я не поняла. И вот результаты биохимического анализа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-16 12:09
Юлия! Все два обследования в норме. Заключение УЗИ ОБП, это описание состояния органа при осмотре.