Определение анализов имунолог

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста анализы, есть отклонения. Что можете по ним сказать? Иммунолог назначал, сейчас заболел, пришлось отменить запись на приём. Вышлю одни анализы, есть и другие, но они вроде бы в норме. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-07 11:16
Здраствуйте.
Незначительное отклонение есть. Цитопенический синдром, т. е. клетки гибнут за счёт цитотоксической иммунологической реакции.
На очном приёме Вас иммунолог видел, собирал анамнез, разбирался в Вашем состоянии и, думаю дал рекомендации - продолжайте выполнять рекомендации.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
Юлия 2020-05-07 12:34
Спасибо за ответ! Но иммунолог только пока анализы назначил, ничего не назначал. Теперь он заболел и не знаю когда смогу попасть. Что посоветуете, может что попить мне? Я не очень себя чувствую уже пол года.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-07 14:11
Как могу Вам что то посоветовать? "Чувствую себя не очень"это сильно размытая симптоматика.
Болеете часто? Чем? Как? Что ещё беспокоит?
Платная консультация
Юлия 2020-05-07 14:26
У меня с 15-го сентября была температура 37,2-37.5 болели лимфоузлы. Всё обследовала, диагноза нет. Вырвала три зуба, температура спала, лимфоузлы сейчас в норме. Челюстной хирург не увидел причины в зубах. Сейчас чувствую себя легче, но не здоровой. Температура сейчас 36.8-36.9. Всю жизнь была 36.3-36.5. Спасибо!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-07 15:01
Начните принимать поливитамины - компливит, + дополнительно цинк, употребляйте клюкву или бруснику ежедневно, больше спите и чистой воды, старайтесь не нервничать - это могу Вам посоветовать - как первую линию коррекции иммунитета.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
Юлия 2020-05-07 15:19
Большое спасибо!