Опоздание после недельного перерыва Ярины и возможность беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Ярина. На второй день недельного перерыва пошли месячные. 5 апреля начался перерыв. И до сиего числа не начала новую упаковку. 13 апреля был половой акт. Какова возможность забеременеть и стоит ли пить новую пачку или это уже бессмысленно? (каждый приём таблетки был в районе 23.00)
Огромное спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 12:13
Здравствуйте. А когда Вы должны были начать прием
Платная консультация
Анна 2018-04-15 13:03
Здравствуйте, 12 числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 13:06
Вы пропустили уже 3 дня. В принципе, можно было бы еще догнать прием - 2 дня по 2 таблетки, а дальше - по графику. От ПА беременность не исключена. Вы можете сделать так, как я написала, но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она будет - отмените прием ОК. Он не скажется на данной беременности, если она возникнет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-04-15 13:07
Простите, я ошиблась. 13 числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 13:08
Тогда 1 день - 2 таблетки. Дальше - по графику. Все рекомендации в силе
Платная консультация
Анна 2018-04-16 00:25
Огромное спасибо!