Прием регивидона

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регивидон месяц. Выпила 21 таблетку, наступил семидневный перерыв. В первый день перерыва случился незащищенный половой акт. Уже четвертый день перерыва, а месячных так и нет. Возможна ли беременность в этом случае? И если на пятый день перерыва начать применять новую упаковку чем это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Жанна. Беременность не возможна. Новую упаковку начните после 7 дневного перерыва. Когда именно начнутся месячные не важно. С уважением, К. А.