Описание результатов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошла узи сердца и вот такие результаты: Уплотение стенок аорты створок аортального клапана с незначительной регургитацией 0-1 степени, размеры полостей в пределах нормы, признаков легочной артериальной гипертензии не выявлено, сократительная способность миокарда сохранена, средино верхушечная хорда в полости левого желудочка. Что это значит? Все ли в порядке или нет? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! С вашим сердцем всё в порядке. Есть начальные возрастные изменения, не более.