Два разных описания экг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, так получилась что за последнее время сделала два ЭКГ. Один сначала потеряли, сегодня сделала второй и когда пришла в поликлинику за направлением на операцию, мне отдали потерянный ЭКГ. Так получилось что на двух ЭКГ дава разных результата в описание. На первом признаки брадиаритмии. (который длинный) На втором признаки нагрузки на левый желудочек(в файлике). Посмотрите пожалуйста есть ли реально какие то проблемы по ЭКГ и нужно ли мне дальнейшее обследования после операции (она на ноге будет) и какое из двух ЭКГ мне теперь отдавать в больнице?)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте я бы посоветовала вам пройти узи сердца, некоторые отклонения есть, чтобы быть полностью спокойной лучше дообследоваться
Платная консультация
Ирина 2021-03-12 21:52
Подскажите это сейчас не мешает делать операцию или лучше отложить ее и проверить сердце?
Если будет общий наркоз, то лучше сначала дообследоваться
Платная консультация
Ирина 2021-03-13 00:07
Это вы именно по результатам описание одного ЭКГ говорите или двух? Так как на втором другая вроде как картина.