Расшифровка экг два разных заключения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос: я делала ЭКГ в двух разных медицинских центрах и результаты были разными. В одном центре в заключении пишут- « без отклонений», в другом указывают изменение миокарда по нижней стенке. В скобках дописывают индивидуальные особенности ЭКГ. Возможно ли такое и стоит ли на этом заострять внимание? По УЗИ все в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-03 23:35
Здравствуйте. Нет, у вас все хорошо, изменения по нижней стенке могут быть при анатомических особенностях.
Марина 2018-02-04 11:06
Спасибо большое Вам Ксения Викторовна за понятный и быстрый ответ! Теперь переживать за зря не буду! Спасибо!