Помогите расшифровать ЭКГ с нагрузкой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мы высылали Вам ЭКГ с нагрузкой велоэргометрии через 6 месяцев после инфаркта миокарда без Q. Был поставлен диагноз ИБС Инфаркт миокарда без Q нижней стенки ЛЖ. Коронарография, стентирование ПКА (паллиативно). Дополнительно по Вашему запросу было выслано ЭКГ в покое перед нагрузкой. Сейчас мы высылаем Вам ЭКГ с нагрузкой которую проходили через 12 месяцев после инфаркта миокарда и после медикаментозного лечения. Просим Вас расшифровать это ЭКГ. Дополнительно будет выслано еще 2 письма с рисунками. Извиняемся за неудобство. Спасибо заранее.
Теги: велоэргометрия результаты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

2 ответа

Николай234 2017-04-06 20:07
Еще 2 рисунка.
Здравствуйте! Эта кардиограмма намного лучше. Есть небольшие изменения нижней стенки при нагрузке, но при сравнении прошлых и этих экг динамика положительная. Аритмии нет. В целом я бы сказала лечение эффективно.