Описание рентгенограммы

Спрашивает: Danil
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Врач, описывая рентгенограмму, выявил плоскостопие 1 и 2 степени на стопах с признаками артроза на обеих стопах 2 стадии. Уже собираю документы для военного училища, сделал рентгенограмму, а тут такое. Можете, пожалуйста, подробно описать её?
Заранее, спасибо!
Фото прилагаются.
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-07 18:09
Описать подробнее, чем это сделал рентгенолог, не возможно. Это его работа, ортопед здесь ни причем
Andrey_98 2017-03-07 18:36
Понял, то есть это стопроцентная информация, что это есть и всё?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-08 13:35
Совершенно верно