У ребенка и у меня аскаридоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 8 месяцев
Здравствуйте, я сама врач у ребенка аскариды и у меня в большом количестве, какие гомеопатические препараты принимать и в каком количестве, как долго, таблетки противогельминтные не помогают, болеем уже год. Читатла про цину, артемизию, Как и что принимать? Начались проблемы с психическим состоянием и у ребенка и у меня, судороги во всем теле, ПОМОГИТЕ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 ноября 2016 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-08 09:44
Cina 200С 1 крупинку растворить в 100 мл воды. Принимать по глотку через час. Через 5 дней сделать новый раствор
Наталья 2016-11-08 09:53
Сколько раз в день, до еды или после, сколько дней принимать? Можно подробно описать инструкцию по приему, а то что-то не понимаю. Ицина для ребенка и меня одинаковая 200 или там как-то подразделяется?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-08 10:41
Принимать по глотку через час. За 30 минут до или после еды. Цина для ребенка и взрослого одинаковая, 200. Принимать 2 недели.
Наталья 2016-11-08 10:54
Через час на всем протяжении дня или три раза в день? Они от этого погибают или выходят живыми из носа и ушей, как у нас, они уже везде и в мышцах.? нужно еще какие -либо дополнтьельные препараты? Может какие-нибудь противосудорожные гомеопатические есть? Как и в какой дозе их принимать можно подробнее описать, а то голова очень тупит и не очень понимаю, Ваш краткий ответ. СПАСИБО!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-08 11:01
Через час на всем протяжении дня. Я не знаю какими они выйдут, главное чтобы вы вылечились. Не нужны какие -либо дополнительные препараты. Цина является и противосудорожным гомеопатическим препаратом.
Наталья 2016-11-08 11:16
Не знаете, потому что опыта или результатов после лечения не рассказывали? Или вылеченных этим препаратом нет? Или не отслеживали эффект от цина?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-08 15:37
Могут быть оба варианта.
Наталья 2016-11-10 19:49
Спасибо!