Гомеопатическая аптечка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Алексей Ильич. Ребенку 2 года, собираемся ехать в гости примерно на месяц. Ребенка укачивает в машине до рвоты. Давала Коккулюс 6 за час до поездки (1 крупинка), в другой раз давала Боракс 30, результат одинаковый примерно через час в дороге вырвало, после этого ехали нормально.
Что и как дать надо ребенку от укачивания?
Что из препаратов взять с собой в качестве гомеопатической аптечки (там, куда мы едем нет гомеопатических аптек)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 ноября 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-23 08:14
Belladonna 200c, Sanicula 200C, Cocculus 200c. Пробовать перед поездкой по 1 крупинке.
Светлана 2018-11-23 13:13
Спасибо. Извините, уточню дать каждого препарата по 1 крупинке. За какое время перед поездкой?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-23 13:24
Один препарат 1 крупинку перед поездкой. Если не помог, то другой препарат перед другой поездкой. Выбрать тот, который помогает и давать его в дальнейшем
Светлана 2018-11-23 14:17
Спасибо