Температура 39,5

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка 4ый день температура 39,5. Сбивается нурофеном на 7 часов и потом снова резко 39,5. И так уже 4 дня. Кроме температуры никаких больше симптомов. Педиатр говорит пить антибиотик так ка уже 4ый день температуры. Скажите пожалуйста, можно ли гомеопатию если уже давали нурофен 3 дня. И что пить из гомеопатии? На приеме к гомеопата когда были в прошлом году то гомеопат говорила наше лекарство кальциум фосфорикум 1м.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 мая 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-05 12:44
Аконит 200С. 1 крупинку растворить в 200 мл воды. По глотку через пол часа сутки. Затем три раза в день
Любовь 2019-05-05 12:50
Спасибо. Аконит должен сбить температуру? У ребёнка ноги руки и нос ледяные когда температура и при такой высокой сказали обязательно сбивать так как это спазм сосудов. Если аконитом сразу не получится сбить можно принимать и нурофен и аконит при температуре выше 39.2? Или ждать когда темпа собьётся гомеопатией и нурофен не давать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-05 12:53
Аконит не обязательно собьёт температуру. Тогда - Нурофен, лучше Парацетамол
Любовь 2019-05-05 12:54
Те сбивать парацетамолом при высоченной температуре и давать аконит 1 крупинку 3 дня. Верно я поняла?
Любовь 2019-05-05 12:57
Спасибо большое:)