Гомеопатические препараты при ВСД и панических атаках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, опистархоз
Здравствуйте, скажите что можно принимать в данном случае. Тахикардия и давление скачет 120 на 80130 на 90. Все произошло на фоне переживаний. Плохо засыпаю. Может ли это связано с описторхозом? Спасибо заранее
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 декабря 2016 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-20 15:29
Опишите подробно свой характер
Евгения - 2016-12-20 17:25
Очень мнительная, тревожная. Бываю агрессивная, но при этом добрая, общительная и заботливая. Ответственная
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-21 08:45
Опишите подробно свой характер. Напишите строчек 15 про себя
Евгения - 2016-12-21 14:53
Я в детстве была очень стеснительной, скромной. Очень много в подростковом возрасте переживала в семье отношения родителей: папа пил, дрался с мамой, были бессонные ночи. В 26 лет вышла замуж, родила детей. Пока ростила детей пережила много стрессов. Ну слава Богу все обошлось (тьфу, тьфу). В 30 лет мне поставили ВСД+остеохондроз. И началось. Бессоница, обида, тяжелые отношения с мужем. В итоге. Развод. В 32 года я с кучей обид ушла от мужа. ВСД продалжалось пока я не познакомилась с молодым человеком. Сейчас мы вместе, но мес. Назад у меня опять стало обостряться ВСД. Это связано с моими переживаниями по поводу лечения описторхоза Бельтроцидом, поскольку это очень токсичый препарат. Потом бессоница, ПА, внутрення тревога, стало потрясывать руки, ощущения дрожи в теле. Все время меряю давление, учащенное сердцебеение, тревога за то, что что нибудь может случиться с моими близкими. Вообщем жизнь потускнела. Я очень люблю помогать людям, я как будто получаю от этого удовольствие, люблю дарить подакри, благодарить л. дей за помощь. В работе очень ответственная, переживаю если чувствую несправедливость по отношению к себе. И еще мне кажется мои проблемы все таки связаны еще с опистархозом. Это они приносят еще мне дискомфорт
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-22 10:14
Natrium muriaticum 1М, принять 1 крупинку через час после еды. Препарат работает месяц