Как принимать Силицея с6 и Реозотум с6

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне прописал врач для кожи на лице (появился фурункл) силицея с6 и креозотум с6, 9-12 гранул на стакан, по 1 чайной ложке 2-3 раза в день.
Какая продолжительность курса?
Как хранить такой раствор?
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-15 10:12
Начните с силицея 6С (1 гранулу на стакан, по глотку 3 раза в день через час после еды) в течение недели. Затем креозотум 6С (1 гранулу на стакан, по глотку 3 раза в день через час после еды) в течение недели. Посмотрите, что помогает лучше. И повторите его до излечения. Хранить такой раствор нужно подальше от специй, пахучих парфюмов или эфирных масел.