Дисплазия тбс у новорожденного. Не могу понять рентгенограмму

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Была кривошея, но массажами устранили
Здравствуйте, по узи нам поставили дисплазию под вопросом в месяц. В три месяца ортопед данный диагноз снял. Поехали к другому ортопеду, который направил на рентген и поставил снова ее под вопросом. Сегодня сделали рентген, на справке к нему написано-костные изменения не определяются, что это значит. Снимок прикрепляю. Есть ли у нас Дисплазия?
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-11 15:50
Описание рентгенограммы должно учитывать данные скиаграммы, по данному снимку её оценить сложно. Обратитесь к рентгенологу для подробного описания снимка