Описать подробно ЭКГ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сняли ЭКГ. Возможно ли написать полную расшифровку или описание? Снимали в учреждении в котором не описывают. Там где снимали сказали что нужно обратиться к терапевту. Как таковых жалоб на данный момент нет. Хронических заболеваний тоже. Наследственность в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам не к терапевту надо обратиться, а вызывать скорую помощь и в кардиологический стационар ехать в срочном порядке. На данной экг синусовый ритм, признаки острого нарушения кровообращения миокарда в передне-перегородочной области (острый инфаркт).