Помогите пожалуйста расшифровать экг

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Пожалуйста помогите расшифровать экг. Врачи ставят диагноз - нарушение внутрижелудочковой проводимости. Хотелось бы по подробнее, что не так на экг? Помогите с более подробным описанием и есть ли что то критичное в данном диагнозе? Сам испытываю перебои сердца, чувства замирания. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 23:00
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Симптомы походи на экстрасистолию.