Расшифровать ЭКГ более подробно и правдиво

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Открытое овальное окно
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. У всех врачей разная расшифровка. Хотелось бы более подробно что бы мне всё разьяснили. Так как где я проживаю профессиональных специалистов в этой области нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-09 14:49
Здравствуйте. На ЭКГ отклонений существенных нет. Какие симптомы?
Лика080879 2017-12-09 15:26
Иногда бывает отдышка. Головокружение секундное и тут же оно проходит.
Лика080879 2017-12-09 19:13
Иногда бывает отдышка. Головокружение секундное и тут же оно проходит.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 08:55
Здравствуйте. Это может быть связано с экстрасистолией. Чтобы ее поймать, нужно сделать холтер.