Операция по удалению аденоидов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, месяц назад была проведена операция по удалению аденоидов и гланд, до сих пор сохраняется заложенность носа и стекает слизь по задней стенке горла. Является ли это нормой? Как лечить?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вижу, что ребёнку 13 лет, значит проблема была у неё не один год, поэтому может быть длительный послеоперацииный период, потому что заболевание было в хронической форме.
Возьмите Назонекс спрей в нос по 2 вбрызг. 2 раза в день-7дней, потом по 2 вбрызг. На ночь -10-14дней. Это должно убрать затеканте слизи в горло