Операция по удалению аденоидов

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года. За два месяца пять раз был гнойный отит, гной выходил из правого уха. Сдавали дважды мазок гноя из уха, все хорошо, флора зева и носа - все чисто. Сделали эндоскопию носа, у нас аденоиды 2 степени, увеличены гланды. Операция назначена под общим наркозом, сначала будут надсекать гланды, потом удалять аденоиды. Но у нас снова потекло ухо, можно ли делать операцию при выделении из уха, температуры и других признаков простуды нет?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется вылечить ушко, чтобы отсутствовали выделения. В противном случае, операция будет перенесена на другую дату.