Операция по поводу холестеатомы

Спрашивает: инна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, год назад прооперирован по поводу холестеатомы оставлены тефлоновые прокладки между косточками. Когда их нужно удалять? Крайние сроки. Или можно их оставить? И на какое время? Когда проходить КТ?
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Прокладки, как и сетки не удаляются вовсе. Относительно КТ должен был оставить свои рекомендации лечащий врач после выписки из стационара. Как правило КТ делают через 6 месяцев после хирургического лечения.