Операция кисты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня меня большой киста правого яичника эндометриоидная. На операцию меня кладут 13 числа. Все анализы сдала, который нужны для операции, анализы не плохие, осталось чулки купить.
Я боюсь операции, мне есть чего опасаться.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-08 15:33
Здравствуйте, Кристина.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.