Опаздание приёма таблетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью три мерси 7 месяцев. Пропуска не было никогда. Время приема 19: 30, забыла выпить 7 таблетку из первой недели, выпила утром в 6: 45. Это получается немного больше 11 часов пропуска приёма. Или ровно до 12 часов считается не критично? Или пропуск таблетки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 16:22
Здравствуйте.12 и более часов - критично. До - некритично. Но больше так не делайте