Опасные ли невусы

Спрашивает: Тота
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня две родинки, довольно давно, в размере не больше 3 мм, не беспокоят. Однако:
1) первые два фото - не знаю ли норма ли такая форма и не опасная ли она из-за нее.
2) вторые два фото- смущает затемнение внутри, как крапинка какая-то.
Прошу, Вас, подсказать, стоит ли беспокоиться об этих родинках.
Теги: базалиома, голубой невус
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальные невусы. По фото беспокойства и подозрений не вызывают.