Подскажите опасная ли родинка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имеется образование на спине то ли невус, то ли родинка. Выпуклого типа. Был у дерматолога около полгода назад, вроде сказал что всё нормально, повода для беспокойств нет. Но хотелось бы услышать ещё мнение. Также около восьми месяцев назад нечаянно травмировал её не сильно, кровоточила немного, но быстро кровь остановилась. Первые два фото полгода назад сделаны, последние два фото свежие.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

9 ответов

Алексей 2022-02-13 17:36
То есть первое и третье фото свежее, а второе и четвертое полугодичной давности.
Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Доброкачественный. Не переживайте.
Алексей 2022-02-15 08:40
Спасибо за ответ.
Алексей 2022-02-16 14:24
Юлия Владимировна взгляните пожалуйста ещё на одно фото. Эта родинка на бедре. С ней тоже не стоит беспокоится?
Алексей 2022-02-16 14:25
Та же родинка
Алексей 2022-02-16 14:26
Таже родинка
Алексей 2022-02-16 14:26
Она же, только с увеличением с 4-х кратным на телефон
Данная родинка также доброкачественная.
Алексей 2022-02-18 09:45
Спасибо