Опасно ли это

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на 5 недели беременности. Заболела левая почка. Врач уролог сделал узи сказал что воспаление, анализ мочи плохой. Назначил сбор брусника и фитонефрол сбор. Пить 2 раза в день. Подскажите пожалуйста на плод это не повлеяет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 12:26
Добрый день, Светлана.

Если будете лечить, то не повлияет. Но лечение уж больно щадящее.
Платная консультация
Светлана 2017-07-06 12:47
То есть можно пить этот настой из двух сборов? А как понять щадяще? Просто я боюсь антибиотики пить. (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 21:50
Можете пить, но лечение очень слабое. А инфекции в организме вы не боитесь.
Платная консультация
Светлана 2017-07-06 23:00
А что же тогда делать? (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 23:08
Если действительно есть инфекция, то принимать антибактериальное лечение.