Противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сейчас уже не секрет, что критические дни можно отсрочить с помощью противозачаточных, пить их не делая перерыв на неделю. У меня такая ситуация, что мне нужно избежать этих дней два раза, а следовательно выпить три пачки противозачаточных без перерывов. Знаю что две пачки пить можно. А что по поводу трех? Опасно не опасно? Собираюсь сделать это только вот один раз. Подскажите пожалуйста.
Теги: месячные при переходе на другие противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:19
Здравствуйте! На фоне 3 пачки можете получить кровотечение, может быть сбой